四川省 » 南充 » 西充县 » 棚改
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】棚改来源:问政四川 网友:问政网友  2022-04-26 15:45 已回复

本人是西充县晋城大道二段棚改居民。2013年至2022年微电影接手这片区拆建,快9年了,现又处于停工状态。请问这何时能修建好

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2022-04-26 16:17

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:西充县住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2022-04-29 19:12

尊敬的网友:您好!您通过问政四川反映的问题已收悉,经西充县住建局调查核实,现回复如下:县委、政府高度重视,县委、政府主要领导正在对接微电影公司的上级公司协调处理开工事宜。感谢您的来信,祝您生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377