最新留言:
356
条
最新回复:
49
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 蒙阳镇宝石村17组会搬迁吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】蒙阳镇宝石村17组会搬迁吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-04-16 15:53 已回复
我想问一下,蒙阳镇宝石村17组会搬迁吗?挨着S11旁边,离河边不远
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道
来源:问政四川 回复时间:2022-04-19 16:05
来信人:您好!谢谢您的来信!您反映的问题彭州市濛阳街道回复如下:宝石村17组暂无拆迁计划。
2022年4月19日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
南部新城规划问题
2024-05-02
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28