最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 身份证拿证时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】身份证拿证时间
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-04-07 15:15 已回复
我2月18号在柑子镇办理的身份证,还有多久拿得到。
官方回复
回复单位:邻水县公安局
来源:问政四川 回复时间:2022-04-08 15:01
网民朋友您好:您的身份证已办理并送达,请尽快到派出所领取。
同领域留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
表被更换后用量超过换之前的
2024-04-17
燃气费异常,偏高
2024-04-16
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
同类别留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
农村天然气开户、安装费是多少,知道的请讲一下
2024-04-09
邻水北出口的连接线已经烂尾一两年了
2024-04-09