四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 求助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 求助】求助网友:匿名网友  2016-04-24 20:18 已回复

南充一老板欠民工资2两年,民工多次追要无果,

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2016-08-01 09:29

匿名同志您好!
您反映的“南充一老板欠工资”的诉求事项,现回复如下:
请向有管辖权的部门反映问题。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的来信。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>