最新留言:276
最新回复:371
四川省 » 天府新区 » 成都片区 » 麓溪花谷
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】麓溪花谷网友:问政网友  2022-03-31 16:23 已回复

沿溪村麓溪花谷还建不建,剩余农户的青苗好久赔付

官方回复

回复单位:煎茶街道回复时间:2022-04-06 12:42

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成煎茶街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,项目方在按照相关程序推进。
以上情况于2022年4月6日11时22分与您联系。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377