最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 九价咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】九价咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-24 20:15 已回复
我想咨询一下现在崇州九价疫苗哪里可以预约到
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2022-03-30 15:56
网友您好,关于您咨询的九价疫苗问题,我办已转发至市卫健局调查核实,请您耐心等待。
同领域留言
更多>>
妇科不正规操作
2024-04-26
无良医托
2024-04-22
投诉崇州诺尔康中西结合医院妇科不正规操作
2024-03-25
男职工生育保险生育津贴相关问题咨询
2024-03-21
医院骗钱
2024-03-15
社保卡补办
2024-03-14
同类别留言
更多>>
崇州朱氏街社区居民自建问题
2024-05-07
润恒城项目进展
2024-05-06
凤栖山道路封闭施工
2024-05-06
小朋友就近入学的问题
2024-05-06
什么时候修第四期
2024-05-05
大划街道石桥村为什么只通自来水而没有通天然气
2024-05-04