最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 湔江酒店请问在哪个位置呢?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】湔江酒店请问在哪个位置呢?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-24 13:14 已回复
领导你好,请问湔江酒店在哪个位置呢?是不是彭郫路和天桂路交界那个十字口上
官方回复
回复单位:彭州市国投公司
来源:问政四川 回复时间:2022-03-31 16:34
来信人:您好,谢谢您的来信!已与来信人进行了联系,并将来信人所述问题进行了答复。
2022年3月31日
官方回复
回复单位:彭州市国投公司
来源:问政四川 回复时间:2022-03-31 16:34
来信人:您好,谢谢您的来信!已与来信人进行了联系,并将来信人所述问题进行了答复。
2022年3月31日
同领域留言
更多>>
咨询
2024-05-02
南部新城规划问题
2024-05-02
彭州市葛仙山镇东虎村2组,乡村道路常年未修
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州天立世纪华府8期产权办理问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
同类别留言
更多>>
咨询
2024-05-02
南部新城规划问题
2024-05-02
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29