今日留言:209
今日回复:341
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 游仙区委书记 » 新农村建设
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】新农村建设网友:匿名网友  2016-04-24 10:30 已回复

书记你好仙海风景区周边农民什么时候才能实现新农村的统规统建

官方回复

回复单位:游仙区网信办回复时间:2016-04-26 17:40

网民朋友:
你好!这里是人民网地方领导留言板——“游仙区委书记”留言平台。根据行政区域划分,请你向所属行政辖区相关部门反映情况(仙海区住建局联系电话:2760615)。
谢谢来信。

游仙区网信办

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>