最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
资阳
»
市长王善平
» 资阳曼购格子铺圈钱几个亿,老百姓的血汗钱
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
贪腐
求助】资阳曼购格子铺圈钱几个亿,老百姓的血汗钱
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-19 06:52 已回复
资阳曼购格子铺圈钱,老百姓投诉无门,请求政府部门为老百姓讨回救命钱!
官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政平台
来源:问政四川 回复时间:2022-03-21 14:10
网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
安岳燃气无故扣除户主预存燃气费,不退还费用巨
2024-04-16
危房改造补助款去哪里了
2023-11-17
土地二轮承包开始未发任何补贴款
2023-11-10
投诉资阳市人民政府
2023-10-19
渣运车辆生存
2023-05-09
资阳渣土垄断
2023-05-06
同类别留言
更多>>
门特
2024-04-17
尊敬的市长您好
2024-04-17
关于资阳市外滩一号一栋三单元产权问题解决
2024-04-17
有这样的医保政策吗?
2024-04-15
修县道站地如何赔偿
2024-03-25
大学生村官养老保险单位缴费部分由谁承担
2024-03-14