最新留言:
1000
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
眉山片区
» 贵平镇观音寺警情通报
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】贵平镇观音寺警情通报
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-14 20:13 已回复
听说3月14号贵平镇观音寺有人跳楼,是真的还是假的,有官方通报吗,3月14号观音寺警情是因为什么事,可以通报吗
官方回复
回复单位:眉山市公安局天府新区分局
来源:问政四川 回复时间:2022-03-22 11:27
尊敬的网友您好!
根据您的问题,经公安机关查询接处警记录,3月14日贵平观寺镇无此类警情。
同领域留言
更多>>
望政府牵头促成三方洽谈,解决民生问题
2024-04-25
环天山屿城虚假宣传,欺骗消费者
2024-04-24
环天山屿城虚假宣传,恶意隐瞒不利因素
2024-04-24
眉山环天发展,山屿城楼盘欺诈
2024-04-24
虚假宣传,隐瞒重大不利因素
2024-04-24
虚假宣传,恶意隐瞒重大不利因素
2024-04-24
同类别留言
更多>>
眉山违停不发提醒单,也不贴违停条直接处罚吗?
2024-04-26
关于彭山区爱吉斯花园的交通问题
2024-04-26
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-24
空置房物业费减免政策咨询
2024-04-23
恒大童世界
2024-04-22
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-22