最新留言:
1284
条
最新回复:
1906
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
武胜县
» 加急身份证办理
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】加急身份证办理
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-09 15:33 已回复
加急身份证办理前几天制证成功 一直没下发 着急上班 等半个月了还没下来
官方回复
回复单位:武胜县公安局
来源:问政四川 回复时间:2022-03-10 09:09
网友您好,您反映的“身份证办理进度”问题已收悉。我们已来电为您解答,感谢您对公安工作的关心!
武胜县公安局
2022年3月10日
同领域留言
更多>>
天燃汽上户
2024-04-17
武胜县御江城党组织全称求助
2024-04-10
义务兵家庭优待金奖励金
2024-04-10
金科天宸小区三江物业严重损害业主合法权益!
2024-04-09
农村独生子女父母的补贴政策
2024-04-02
义务兵退伍费
2024-03-30
同类别留言
更多>>
天燃汽上户
2024-04-17
关于中心镇东街是否会通公路的问题
2024-04-16
武胜县中心镇会龙村水库承包到期时间是什么时候
2024-04-15
关于Y225线道路提升改造相关事宜
2024-04-11
武胜中医院十字路口是否存在非机动车道
2024-04-11
义务兵家庭优待金奖励金
2024-04-10