最新留言:
872
条
最新回复:
1327
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 怎样报送新闻素材或其他稿件,有什么渠道?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】怎样报送新闻素材或其他稿件,有什么渠道?
来源:问政四川 网友:启明 2022-03-06 06:24 已回复
怎样报送新闻素材和其他稿件,有什么具体方式?
官方回复
回复单位:邻水县民情中心
来源:问政四川 回复时间:2022-03-07 09:21
网民:
您咨询的问题已收悉,由于您咨询的内容不详无法交办处理,建议您向您要报送新闻素材和其他稿件,对应的单位或机构详细咨询,感谢您对我们工作的关注和支持。
同领域留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
表被更换后用量超过换之前的
2024-04-17
燃气费异常,偏高
2024-04-16
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
同类别留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
农村天然气开户、安装费是多少,知道的请讲一下
2024-04-09
邻水北出口的连接线已经烂尾一两年了
2024-04-09