最新留言:
296
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 土坯房拆除补偿
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】土坯房拆除补偿
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-04 17:17 已回复
中江县土坯房拆除后补偿款为什么迟迟不肯发放
官方回复
回复单位:柏树乡
来源:问政四川 回复时间:2022-03-09 09:36
网友您好!
您所反应的问题,经柏树乡人民政府核实,特将相关情况回复如下:
目前全乡正在推进土坯房拆除工作,待项目验收合格后进行经费拨付。
特此回复
同领域留言
更多>>
中江县城南壹号熙悦府3号楼上方高压电网
2024-04-26
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
中江城南一号二区8,9,10号楼是否已经烂尾
2024-04-21
东门口老房子有拆的可能性吗?
2024-04-18
中江县流水原墅到底什么时候才能交房
2024-04-17
中江城南壹号二区8栋9栋延期交房
2024-04-14
同类别留言
更多>>
中江城南一号二区8,9,10号楼是否已经烂尾
2024-04-21
广福原斑竹村一组,关于农村天然气初装费
2024-04-18
中江县流水原墅到底什么时候才能交房
2024-04-17
中江县人民法院冻结本人银行卡
2024-04-10
中江县城南壹号熙悦府停止施工了
2024-04-10
中江法院冻结资金
2024-04-08