你好 想问一下川兴镇民和村8组的回迁房在哪里,是否在俊波中学对面。
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,现回复如下:
经多次与您所留电话联系,但接电话者不知晓反映的问题内容,关于“您所咨询的川兴镇民和村8组的回迁房在哪里”,具体要看您是哪个项目拆迁的?何时拆迁的?川兴镇回迁安置工作均严格按照市委政府的相关文件和程序要求执行的,目前新农村(含民和村)回迁安置位置均在新农村、民和村范围内,即北环线与307省道交叉路口周围。
感谢您对我们工作的理解和支持。
经办人:陆 莹
承办单位: 川兴镇人民政府
办理时间:2022年3月11日