最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 邻水县医保局电话永远无人接听?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
投诉】邻水县医保局电话永远无人接听?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-02 15:23 已回复
邻水县医保局什么情况哦,一个电话永远无人接听,一个接通了就挂掉,这还便民服务吗?
官方回复
回复单位:邻水县医疗保障局
来源:问政四川 回复时间:2022-03-02 18:03
网民:
您好!
您反映的问题已收悉,经与您本人沟通,您所咨询的问题已办理妥当,感谢您对我们工作的关注和支持!
同领域留言
更多>>
邻水县医保局电话根本打不通,一直打一直提示忙
2024-03-25
领取低保之后,需要每年交意外保险吗
2024-03-22
邻水县医保局外地就医报销咨询电话打不通
2024-03-12
我准备打电话开通异地医保备案结果官方留的电话
2024-01-29
城市居民基本医疗保险登记
2024-01-27
健康证拒绝办理,且我已经按要求拿了营业执照和
2024-01-02
同类别留言
更多>>
农转非
2024-04-21
小区楼顶违建
2024-04-20
表被更换后用量超过换之前的
2024-04-17
燃气费异常,偏高
2024-04-16
村建办给村民违规批建扩建手续
2024-04-12
农村电压不足,很多电器都不能使用
2024-04-06