最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 隔离解除社区不来接,让自己回去
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】隔离解除社区不来接,让自己回去
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-02-28 19:03 已回复
在酒店集中隔离解除后,社区不来接,怎么办?
官方回复
回复单位:邛崃市网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2022-03-01 10:21
尊敬的李女士:
您好!您所反映的问题我们已经收悉,于2022年3月1日与您电话进行沟通,您表示问题已解决。
同领域留言
更多>>
邛崃高铁片区安置房物业不作为
2024-04-29
上品学府地理位置问题
2024-04-25
关于上品学府地理位置问题
2024-04-25
物业有权要求封窗样式吗
2024-04-24
羊安新整的路商家是否占道经营
2024-04-23
唱歌扰民
2024-04-22
同类别留言
更多>>
上品学府
2024-04-30
邛崃市新城金樾华府产权车位证办理
2024-04-29
邛崃高铁片区安置房物业不作为
2024-04-29
多子女入院
2024-04-28
关于上品学府交房变村地址问题
2024-04-25
关于上品学府地理位置问题
2024-04-25