最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
前锋区
» 想把户口迁回母亲的户口所在地,需要哪些资料?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】想把户口迁回母亲的户口所在地,需要哪些资料?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-02-28 14:57 已回复
你好,想把户口迁回母亲户口所在地,需要准备哪些资料?
官方回复
回复单位:广安市公安局前锋区分局
来源:问政四川 回复时间:2022-02-28 18:50
网友您好:
您反映的问题收悉。为了能及时处理您所反映的问题,请拨打广安市公安局前锋区分局户政中队电话0826-2883700,具体情形具体办理。
同领域留言
更多>>
广安燃气问题
2024-04-21
毕业团组织关系转接
2024-04-07
身份证办理时间长
2024-02-29
广安市前锋区谢家湾美好家园不给开天然气??
2023-12-14
异地解封电话卡
2023-11-09
广阾高速股金证
2023-11-04
同类别留言
更多>>
2024年上半年前锋区成人自考时间及地点
2024-04-05
关于2024年前锋区新桥街道水磨村2组房屋拆
2024-04-02
拆迁安置房多久能拿到安置房
2024-03-19
龙塘街道金星村
2024-03-14
雨露计划
2024-03-05
身份证办理时间长
2024-02-29