最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
绵竹市
» 投诉
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】投诉
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-02-26 13:55 已回复
欺骗老年人的“种酒”骗局,希望有关部门帮助解决,这种完全是欺骗老年人血汗钱!
官方回复
回复单位:绵竹市公安局
来源:问政四川 回复时间:2022-02-28 15:22
您好,如有遇见违法犯罪行为,请在保护好自身安全的同时,直接拨打110报警电话!
同领域留言
更多>>
无证摆摊
2024-04-28
绵竹社保退休流程不科学工作人员不负责
2024-04-19
请问绵竹24年一季度GDP出来了没,是多少?
2024-04-19
人事档案转移问题
2024-04-19
信息咨询
2024-04-18
举报路边无证摆摊,草坪摆摊,破坏市容市貌
2024-04-15
同类别留言
更多>>
无证摆摊
2024-04-28
关于口腔医学技术专升本没有对口的本科院校
2024-04-25
南轩中学男寝室
2024-04-21
绵竹社保退休流程不科学工作人员不负责
2024-04-19
仟坤天玺房产证什么时候下证
2024-04-19
举报路边无证摆摊,草坪摆摊,破坏市容市貌
2024-04-15