最新留言:
220
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
泸州
»
泸县
» 反应的问题是不是真的可以解决
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
治安
咨询】反应的问题是不是真的可以解决
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-02-26 04:02 已回复
这个平台是不是真心为民办事,反应的问题能不能解决,如果有回复我在反应问题
官方回复
回复单位:四川省泸州市泸县信访局
来源:问政四川 回复时间:2022-02-28 18:50
网民朋友:
您好!您所反映的问题将会转交相关部门按照相关规定办理。
感谢您的留言!
同领域留言
更多>>
海鲜排挡扰民
2024-04-12
鑫洋御府电梯问题
2024-03-18
鑫洋御府9栋一单元电梯经常出故障
2023-08-12
泸县县城康桥郦璟B区东门侧夜宵店深夜扰民
2022-09-02
泸州泸县玄滩农村现在还可以办坝坝宴吗
2022-07-22
2022年5月7日云锦镇石马场被打已报警
2022-06-15
同类别留言
更多>>
泸县购房地震补贴什么时候发放呢?
2024-04-28
养猪场建设
2024-04-26
农村房子不允许有两个房产证吗
2024-04-24
农村聚集区道路长期未实现硬化
2024-04-22
燃气费咨询
2024-04-21
请问泸县购房地震补贴多久能到位?
2024-04-02