最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 公平镇树人学校规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】公平镇树人学校规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-02-07 14:10 已回复
请问公平镇树人学校闲置那么多年了,就一点规划都没有吗?
官方回复
回复单位:成都市温江区教育局
来源:问政四川 回复时间:2022-02-15 10:41
经查,公平镇树人学校资产,温江区国资局同意移交至温江兴蓉西城市运营集团有限公司管理,目前已完成对外招租。如有疑问请咨询028-82723896。
同领域留言
更多>>
崇州地铁
2024-05-02
最后几公里何时打通!回简阳城区,如此不便?
2024-05-01
保利地产未达交付条件,导致延期交付,拒付赔偿
2024-04-30
云玺府业主违规封窗要求整改
2024-04-30
门口十米外学校不能读,行政区域划分是否合理?
2024-04-30
书记帮帮我们
2024-04-30
同类别留言
更多>>
天鹅安置房好久分配
2024-05-01
成都天府新区地铁规划
2024-05-01
搭档之家案件中院己立案何时才能判决
2024-05-01
飞机航线可否改到绕城外
2024-05-01
演唱会咨询
2024-04-30
选调生考试资格
2024-04-30