最新留言:246
最新回复:421
四川省 » 天府新区 » 眉山片区 » 安置房选房后的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】安置房选房后的问题网友:问政网友  2022-02-07 10:41 已回复

你好,我想问一下,安置房选完房后还没签购房合同,可以变更楼层吗?因为当时不知道选的太高了。

官方回复

回复单位:视高街道办回复时间:2022-02-09 16:30

尊敬的市民您好!您的诉求已收悉,现将有关情况回复如下:视高街道办工作人员立即对此事进行处理回复,经核实了解:安置房选房签字确认后,不可变更楼层。2022年2月9日16:24分工作人员与反映人进行电话沟通,向其解释相关情况,并请反映人多多理解包涵,反映人听后表示理解,并对工作人员表示非常感谢且非常满意。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377