最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 四川省雨露计划资金发放时间?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
咨询】四川省雨露计划资金发放时间?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-28 21:30 已回复
您好,领导,我想请问四川省秋季雨露计划资金多久发放?
官方回复
回复单位:邻水县乡村振兴局
来源:问政四川 回复时间:2022-01-29 10:27
网友:
您好!
您咨询的问题已收悉,目前款项已转银行支付中,近期请注意查询您的一卡通。感谢您对我们工作的关心和支持。
同领域留言
更多>>
送养小孩
2023-04-10
邻水县御临镇三星村七组15号
2022-12-26
四川省雨露计划资金发放时间?
2022-01-28
感谢邻水县社保局
2014-08-15
同类别留言
更多>>
2024年的雨露计划什么时候发放
2024-04-25
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
农村天然气开户、安装费是多少,知道的请讲一下
2024-04-09