你好,我想咨询下九陇公墓20年到期后,续费的标准是怎样的呢?
来信人:您好!感谢您的留言!您反映的问题成都湔江投资集团有限公司现答复如下:九陇公墓墓地管理费收费标准是按照《彭州市物价局关于彭州市九陇公墓收费标准的批复》(彭价发(1999)72号)执行,管理费收取标准为32元/穴/年-48元/穴/年。如有其他疑问或需要,请拨打九陇公墓咨询电话028-69997893进一步了解。感谢您对我们工作的支持 2022年1月27日