成都的许多大型郊野公园,配建了大型地下停车场吗?这方面,成都市的城市规化,做的极差。
网友您好:
您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
网友:
您好!您所反映的问题,龙泉驿区公园城市局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下。
目前,龙泉驿区在东风渠绿道公园配建了地下停车场,停车位共计198个;驿马河公园一期地下停车场两处,分别在一期示范段和一期剩余段,停车位分别是197、671个。
以上情况已于2022年1月25日16:28与您联系,您对事项结论表示满意、对承办单位的工作表示满意。