最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-22 13:12 已回复
彭州市军乐镇玉皇村3组会不会拆迁和规划,谢谢
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道
来源:问政四川 回复时间:2022-01-27 13:37
来信人:您好,谢谢您的来信!经咨询相关办公室目前玉皇3组没有拆迁规划。
2022年1月27日
同领域留言
更多>>
跪求政府解决老小区问题,给人民群众一条活路
2024-04-19
关于拆迁
2024-04-15
拆迁房产权办理拖延近20年
2024-04-11
拆迁安置房修建十余年仍未完工交房
2024-04-10
彭州市西二环财富广场烂尾楼
2024-04-10
成眉s5段煎茶高庙拆迁计划,何时动工修建煎茶
2024-04-09
同类别留言
更多>>
关于新都斑竹园烂尾楼最新进展咨询
2024-04-19
演唱会
2024-04-19
地铁五期规划专家评审结果
2024-04-19
成都市政府乱作为
2024-04-19
停车费价格不需要向相关部门核价吗?
2024-04-19
请取缔抚琴夜市
2024-04-19