最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 金堂县 » 做不做核酸?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】做不做核酸?网友:问政网友  2022-01-21 09:28 已回复

你好,从成都低风险地区回金堂需要核酸检测吗

官方回复

回复单位:金堂县卫生健康局回复时间:2022-01-27 10:49

来话人:
您好!
来信收悉。就您咨询的问题,现回复如下:
从成都回金堂不需要做核酸检测。
感谢您对卫健工作的关心和支持,如对我们的回复还有疑问请致电县卫健局疾控科科(028-84939060)进行咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377