最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
阿坝
»
州委书记徐芝文
» 阿坝州什么时候能进行预约九价疫苗呢?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】阿坝州什么时候能进行预约九价疫苗呢?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-20 15:59 已回复
请问阿坝州什么时候能进行预约九价疫苗呢?阿坝州汶川县水磨镇能安排接种点吗?谢谢
官方回复
回复单位:中共汶川县县委网信办
来源:问政四川 回复时间:2022-01-24 11:40
你好,目前疫苗供应紧缺,你可以带上身份证到水磨镇卫生院进行预约,一旦有疫苗了,卫生院将通知你前去接种,希望能帮助到你。
同领域留言
更多>>
阿坝州什么时候能进行预约九价疫苗呢?
2022-01-20
尊敬的领导我想咨询一件事情
2021-10-16
仍在疫情期间,小金县为何执意举办千人集会?
2020-07-29
关于退休人员医药费报销
2012-05-19
同类别留言
更多>>
公费师范生
2024-04-10
理小路开通时间
2024-04-09
咨询阿坝理小路通车时间
2024-04-07
一村一幼工资待遇
2024-04-06
汶川至川主寺高速
2024-03-27
黑水有没有通高速或者开设高铁站的规划
2024-03-20