最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 新都区 » 购房复核不通过
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】购房复核不通过网友:问政网友  2022-01-20 13:45 已回复

本人在申报购房时,显示复核不通过需补传资料,补传资料后还是显示不通过,不通过的原因跟之前一样,今天该楼盘就要复核结束了。

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2022-01-24 17:12

网友:您好!
来信已收悉,即转区住房和城乡建设局进行办理,现回复如下:
经了解,您的购房登记申请由于申报错误,新都区住建局已复核不通过。
新都区住房和城乡建设局工作人员于2022年1月24日上午10时,与您联系,您表示了解。若您还有其他的问题,可以直接联系我们,联系电话:(028)89397997。在此,感谢您对新都住房和城乡建设工作的关心和支持,希望继续对我们的工作提出宝贵意见和建议。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377