最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青白江区
» 交不了医保
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
求助】交不了医保
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-18 16:44 已回复
刚工作,公司给我交不了医保!新增人员时失败,显示查询到多条人员基础信息
官方回复
回复单位:青白江区医保局
来源:问政四川 回复时间:2022-01-21 14:23
来信人:
您好!您可携带本人身份证到青白江区政务服务大厅医保局27-30号 窗口办理多条信息处理。
同领域留言
更多>>
感谢医院老师
2024-03-13
因疫情和家庭原因,医保停了一个月,断后补交需
2024-03-11
在成都市少儿互助金,在外省住院治疗,能否报销
2024-02-29
跨省异地就医报销
2024-02-26
孕妇产检项目
2023-11-29
请问下青白江华西附二院什么时候开诊呢?
2023-11-03
同类别留言
更多>>
四川微户政登录不上去,显示已注册
2024-04-24
入学难题
2024-04-24
为孩子读书跑好几趟
2024-04-22
教育求助
2024-04-18
请问一下大港建材城门口的路什么时候修好?
2024-04-09
关于青白江到新都医院呀603快速公交
2024-04-08