最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 龙泉驿区 » 询问“东盟艺术学校”项目及人员情况
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】询问“东盟艺术学校”项目及人员情况网友:问政网友  2022-01-17 16:20 已回复

请求部门领导回复:

  1. “东盟艺术学校”项目中,华芮建筑股份有限公司在本项目承建范围;

  2. 于君义、姜杰在该项目中担任的岗位;

  3. 于君义、姜杰是否为华芮公司员工。

盼复,非常感谢。

官方回复

回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心回复时间:2022-01-18 14:31

网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区民生诉求会办中心高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
区民生诉求会办中心于2022年1月18日11:15与您联系,告知您所咨询的问题涉及公司及个人隐私,我们无法核实,您表示理解。
感谢您对我们工作的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377