最新留言:
1114
条
最新回复:
1901
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 新津区波尔村安置房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】新津区波尔村安置房
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-17 14:13 已回复
您好 请问波尔村安置房b区什么时候可以交房呢?农历新年后能拿到房吗?谢谢
官方回复
回复单位:兴义镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2022-01-20 09:26
网民您好,预计需要明年4-5月份左右完工后分配。
同领域留言
更多>>
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
城中村改造
2024-04-12
儒林路地铁站拆迁范围
2024-04-12
同类别留言
更多>>
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
物业问题
2024-04-18
在成都异地办理新农合社保卡三代卡
2024-04-17
茅庭园怎么规划的
2024-04-17
大学生就业补贴
2024-04-17