最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州太阳湾景区观光车
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
投诉】彭州太阳湾景区观光车
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-16 23:01 已回复
彭州太阳湾景区观光车只卖往返票,不卖单程票!非常不合理!
官方回复
回复单位:彭州市龙门山镇
来源:问政四川 回复时间:2022-01-20 10:41
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题我们已反馈至太阳湾景区,并要求景区处理此事,感谢您的来电!
2022年1月20日
同领域留言
更多>>
二环路和彭白路改造
2024-04-16
关于各主要路口增加军屯锅魁的建议
2024-04-05
四川路路游涉嫌套钱,景区一直预约不上
2024-04-04
关于加强村民服务意识的建议
2024-03-26
官渠郊野公园万人小区段
2024-03-23
水街什么时候商家入驻和正式开放啊
2024-03-20
同类别留言
更多>>
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
投诉彭州公交105路
2024-04-24
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
取消彭州~庆兴303公交车
2024-04-22
彭州公交高铁站
2024-04-22
濛阳到成都的公交车
2024-04-21