最新留言:
687
条
最新回复:
1176
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 龙锦B区三期有动静了吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】龙锦B区三期有动静了吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-14 19:35 已回复
龙锦B区三期安置房目前有进展了吗?已经在外租房很久了
官方回复
回复单位:拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2022-01-17 13:43
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题拆迁安置服务中心经核实,龙锦B三期安置房项目已完成施工招标,预计2024年竣工。
2022年1月17日
同领域留言
更多>>
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
同类别留言
更多>>
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17