最新留言:247
最新回复:658
四川省 » 南充 » 顺庆区 » 顺庆区科苑街165号小区保安乱收快递费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】顺庆区科苑街165号小区保安乱收快递费网友:问政网友  2022-01-14 13:09 已回复

您好!四川省南充市顺庆区科苑街165号保安违规收快递费。小区物业费一个月70元左右,去拿快递还要一个快递收一元钱,问这个钱是交了给谁的。保安说肯定是给他的,还猖狂的说地盘是他的,放他那里就要给钱,随便去那里告他。望有关部门给予规范及帮助,谢谢!

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2022-01-14 19:23

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载