最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 武侯区 » 请问一下武侯区绿丰菜市场未来几年规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问一下武侯区绿丰菜市场未来几年规划网友:问政网友  2022-01-13 12:22 已回复

请问一下武侯区绿丰农贸综合市场未来几年可有撤迁计计划或菜市升级计划?

官方回复

回复单位:红牌楼街道办事处 2022年1月18日回复时间:2022-01-18 15:47

来话人:
你好,谢谢你的来电!
您所反映的问题,我街办高度重视,现将有关情况答复如下:
关于成都绿丰农贸综合市场拆迁和升级计划的问题,请与武侯区规划和自然资源局联系,地址:成都市武侯区祥和巷6号,联系电话:028-85182905。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377