最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 锦江区 » 医保电子凭证显示未参保
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】医保电子凭证显示未参保网友:问政网友  2022-01-13 09:51 已回复

公司正常缴纳医保,医保电子凭证显示未参保,拨打锦江区电话医保局热线电话要不就是打不进去,要不就是打进去了没人接

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2022-01-13 14:59

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区医疗保障局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
收到您的咨询后,区医保局赓即安排专人与您联系,了解相关情况,为您解答问题并搜集相关信息整理上报,您表示已知晓,感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377