最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 武侯区 » 领导,想问一下武侯区交大花园会拆迁吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】领导,想问一下武侯区交大花园会拆迁吗网友:问政网友  2022-01-12 16:08 已回复

领导,我想问一下,武侯区武侯大道地铁站旁边的交大花园会拆迁吗,感觉很破旧,整个小区下雨了还会水灾

官方回复

回复单位:武侯区公园城市局回复时间:2022-01-14 10:13

市民您好:
经核实,我局暂无该小区的改造计划,如有计划将及时公布。
武侯区公园城市局
2022年1月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377