最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 查询政策规定
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】查询政策规定
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-12 12:49 已回复
西安疫情解禁,持有街道证明及持续核酸检测阴性证明返蓉者到蓉有什么规定吗
官方回复
回复单位:成都市卫生健康委员会
来源:问政四川 回复时间:2022-01-13 16:03
您好,请您提前具体咨询您到蓉后所在社区。
同领域留言
更多>>
医疗投诉
2024-04-26
投诉成都西部结合医院
2024-04-26
公司断交社保导致整个孕期产检自费
2024-04-26
成都市第一人民医院医生态度傲慢
2024-04-25
成都市安琪儿高攀院区漏诊导致孕妇6个月流产
2024-04-23
针对武侯区《康德医疗》的投诉
2024-04-23
同类别留言
更多>>
公司断交社保导致整个孕期产检自费
2024-04-26
聚福路小学最新建设进展
2024-04-25
转业咨询
2024-04-25
武侯区七中墨池书院中学是走读还是住校?
2024-04-25
武侯区祥云路铁路断头路有无进展
2024-04-25
转学咨询
2024-04-24