最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 查询政策规定
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】查询政策规定
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-12 12:49 已回复
西安疫情解禁,持有街道证明及持续核酸检测阴性证明返蓉者到蓉有什么规定吗
官方回复
回复单位:成都市卫生健康委员会
来源:问政四川 回复时间:2022-01-13 16:03
您好,请您提前具体咨询您到蓉后所在社区。
同领域留言
更多>>
成都市安琪儿高攀院区漏诊导致孕妇6个月流产
2024-04-23
针对武侯区《康德医疗》的投诉
2024-04-23
成都武侯西川综合门诊部使用医托骗人且乱收费
2024-04-22
灵活就业医保缴费问题
2024-04-19
武侯蜀小都诊所是骗子
2024-04-18
成都医附中西结合研究院
2024-04-17
同类别留言
更多>>
四川省肿瘤医院改造项目
2024-04-24
转学咨询
2024-04-24
武侯区华西坝C4拆迁进展
2024-04-24
临江东路28号
2024-04-23
毕业生求职就业补贴
2024-04-23
现役军人小孩上小学优惠政策
2024-04-22