最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 简阳市 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】咨询网友:问政网友  2022-01-10 18:49 已回复

请问一下新市街道张家五队最近几年有没拆迁计划

官方回复

回复单位:简阳市人民政府新市街道办事处回复时间:2022-01-13 11:50

网友:
您好!您咨询的问题,我街道已收悉,立即进行调查核实,现将相关情况回复如下:
经咨询,新市街道张家社区5组暂无拆迁计划。
2022年1月12日、13日,我街道工作人员多次拨打您所留联系方式,均无人接听。如有未尽事宜,请拨打电话028-27126562进行咨询。

简阳市人民政府新市街道办事处
2022年1月13日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377