最新留言:376
最新回复:595
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳市乡西村村民
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】简阳市乡西村村民网友:问政网友  2022-01-10 14:00 已回复

请问市领导施家镇双挂钩房是否这个月开得了工了吗

官方回复

回复单位:简阳市施家镇人民政府回复时间:2022-01-11 14:26

来话人:
您好!您所反映的问题,简阳市施家镇人民政府高度重视,赓即责成综合便民服务中心认真调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,双挂钩项目已启动,请耐心等待
以上情况我镇于1月11日与您取得联系,您表示满意。
简阳市施家镇人民政府
2022年1月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377