最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 武侯区 » 九如村动迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】九如村动迁网友:问政网友  2022-01-09 11:08 已回复

请问武侯区领导,在网上看到华西坝九如村c4地块拆迁,请问拆迁后将用于什么规划?

官方回复

回复单位:玉林街道办事处回复时间:2022-01-11 14:42

来话人:
您好!您所反映的问题,玉林街道高度重视,立即进行调查了解情况,现将有关情况答复如下:
经调查,该区域正在进行规划调研,具体方案未出,若有此方面信息,会第一时间公示。
以上情况已于2022年1月11日14时17分,与您联系,您表示满意。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377