最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
眉山片区
» 贵平镇安置房东郡蓝湾、东郡和光、东郡云谷
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
建言】贵平镇安置房东郡蓝湾、东郡和光、东郡云谷
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-06 09:45 已回复
贵平镇安置房东郡蓝湾、东郡和光、东郡云谷是最终小区名字吗,东郡不好听,建议改为环天
官方回复
回复单位:眉山天府新区贵平镇
来源:问政四川 回复时间:2022-01-10 17:58
您好,谢谢你提出的诚挚建议和对家乡发展的支持。后续,我们会将你的建议及时向有关部门提出。
同领域留言
更多>>
望政府牵头促成三方洽谈,解决民生问题
2024-04-25
环天山屿城虚假宣传,欺骗消费者
2024-04-24
环天山屿城虚假宣传,恶意隐瞒不利因素
2024-04-24
眉山环天发展,山屿城楼盘欺诈
2024-04-24
虚假宣传,隐瞒重大不利因素
2024-04-24
虚假宣传,恶意隐瞒重大不利因素
2024-04-24
同类别留言
更多>>
在恒大金碧天下东三期(五期)增设公交站的建议
2024-04-26
恒大金碧天下东三期交通问题
2024-04-26
交通站点设置问题
2024-04-26
标题:请求T54公交线路在恒大金碧天下五期设
2024-04-26
几千户业主的恳切请求
2024-04-25
公交路线申请
2024-04-25