最新留言:
976
条
最新回复:
2082
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
岳池县
» 关于摩托车没年检
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】关于摩托车没年检
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-01-03 19:54 已回复
摩托车3年前被人偷了,当时也没有报警,驾驶证到期换证可以正常换证吗?
官方回复
回复单位:岳池县公安局
来源:问政四川 回复时间:2022-01-03 21:41
网友:
您好,您反映的问题是可以正常换证的,请带上身份证、驾驶证等资料到车管所办证大厅办理。
岳池县公安局
2022年1月3日
同领域留言
更多>>
关于岳池县成家岭村3组道路硬化问题
2024-05-03
南充至大竹高速是否在岳池区域设置出口
2024-05-01
南外街双边停车位
2024-04-29
关于农村公路
2024-04-06
收费人很嚣张
2024-03-28
恶意收费
2024-03-28
同类别留言
更多>>
南充至大竹高速是否在岳池区域设置出口
2024-05-01
南外街双边停车位
2024-04-29
孩子转学问题咨询
2024-04-24
转党组织
2024-04-22
应届毕业生团员何去何从
2024-04-21
岳池创建卫生文明城市老旧小破小区整改
2024-04-18