最新留言:276
最新回复:371
四川省 » 天府新区 » 眉山片区 » 请问青龙镇莲池7组会拆迁吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问青龙镇莲池7组会拆迁吗网友:问政网友  2022-01-02 20:21 已回复

请问一下彭山区青龙镇莲池村7组会拆迁吗,想了解一些青龙的拆迁规划

官方回复

回复单位:眉山市天府新区青龙街道办事处回复时间:2022-01-05 11:44

您的留言已收到,正在办理中。

官方回复

回复单位:眉山市天府新区青龙街道办事处回复时间:2022-01-06 11:14

网友:您好!
您的留言已收悉,青龙街道办事处高度重视,我们立即进行了调查处理,现将有关情况向您回复。
关于莲池7组是否拆迁,具体要以今后规划为准,具体规划由上级部门确定。若有相关信息,会进行信息公示及通知。
感谢您对我们工作的支持和理解。如还有相关疑问,请前往青龙街道办事处进行咨询(地址:四川省眉山市彭山区青龙街道交通街2号A区104)。再次对您的来访表示感谢,祝您万事如意,阖家幸福。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377