最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 新都区 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】拆迁网友:问政网友  2022-01-02 12:10 已回复

大丰仓库老楼都要垮了,何时拆?没房住啊,有人管吗?



官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2022-01-12 16:39

网友:您好!
来信已收悉,即转大丰街道办事处进行办理,现回复如下:
关于您反映的大丰街道仓库片区暂无拆迁计划,大丰街道一直积极在向上级部门反映该区域情况,如若上级部门对该区域有拆迁规划,大丰街道将第一时间进行通知。
若有其他问题请拨打028-68152811咨询。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377