最新留言:
346
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
安州区
» 安州区秀水镇拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】安州区秀水镇拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-12-31 11:33 已回复
想咨询一下安州区秀水镇正街,金狐狸对面拆迁吗
官方回复
回复单位:绵阳市安州区网信办
来源:问政四川 回复时间:2022-01-05 15:15
网友你好!你所咨询的问题已收悉,金狐狸对面不拆迁,未在拆迁范围内。若有其他疑问,可直接向当地政府咨询。谢谢!
同领域留言
更多>>
房屋拆迁后安置房装修补助何时拨款
2024-04-06
征地补偿
2023-11-27
投诉绵阳市安州区桑枣镇
2023-11-05
绵阳市安州区秀水镇新民村拆迁
2023-07-02
安州区秀水镇新民村三组未来在拆迁规划中吗?
2023-07-02
拆迁安置
2023-06-15
同类别留言
更多>>
怎么通行,能给条路吗?
2024-04-30
赵氏普众酒虚假宣传
2024-04-28
农村天然气安装收费标准。
2024-04-25
绵阳书香丽璟东院竣工验收时间
2024-04-18
高铁问题
2024-04-16
工会咨询
2024-04-10