最新留言:
535
条
最新回复:
1125
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 白果街道东城新区怎么没实质性的进展
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】白果街道东城新区怎么没实质性的进展
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-12-30 15:49 已回复
你好领导!请问白果街道东城新区怎么没实质性的进展,计划分几期建设,建设规模多大,能安置多少人口
官方回复
回复单位:金堂县人民政府白果街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-12-31 15:30
白果街道东城新区项目暂缓启动。
同领域留言
更多>>
施工单位影响行人正常行驶
2024-04-29
金堂中国会馆河边的院子别墅区维权无门
2024-04-26
上岛临时菜市每晚狗叫扰民
2024-04-25
金堂县赵镇滨江路二段商铺占用公共停车位
2024-04-23
请回复北河东岸棕榈湖段工程项目状态
2024-04-22
成绵扩容高速占地人员安置进展
2024-04-18
同类别留言
更多>>
高空作业证在哪里报考
2024-05-01
幼儿园小学
2024-05-01
硕士研究生到金
2024-04-30
金堂县兴金开发建设有限公司多次次违约!
2024-04-28
返乡创业承包荒山土地
2024-04-27
单独立户和原有老屋基地上建房
2024-04-27