最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 新都区 » 大丰高堆村拆迁问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】大丰高堆村拆迁问题网友:问政网友  2021-12-26 23:01 已回复

你好我想问一哈成都大丰高堆社区七大队一组二组三组挨到安靖那边的区域有没得拆迁计划

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-12-31 17:40

网友:您好!
来信已收悉,即转大丰街道办事处进行办理,现回复如下:
经核实,大丰街道高堆社区一、二、三社拆迁计划暂停,待上级部门明确拆迁安排,大丰街道及时通知社区及群众,感谢您对拆迁工作的关心与支持。
若您有其他问题请拔打028-68152811咨询。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377