最新留言:376
最新回复:595
四川省 » 成都 » 温江区 » 温江区柳城街道新光天地5楼上层酒吧
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】温江区柳城街道新光天地5楼上层酒吧网友:jinzhen888  2021-12-23 12:18 已回复

我要举报成都市温江区柳城街道新光天地1599号5楼上层酒吧KTV为客人提供有偿陪侍,已经严重影响我的家庭和睦了,那里上班的女的经常给我老公发信息打电话,希望相关部门负责人能重视这个问题。

官方回复

回复单位:成都市公安局温江区分局回复时间:2021-12-29 14:21

来信人,您好!
您所反映的上层KTV涉黄的问题已收悉,我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况回复如下:
一、基本情况
来信人反映:“温江区上层KTV涉黄”
二、处理情况
民警收到来话人反应情况,立即到上层KTV突击检查,经查暂未发现有涉黄的情况。已告知该店负责人要加强管理,如我所后期检查中发现有黄赌毒相关情况,将从严处罚。

成都市公安局温江区分局
2021年12月29日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377